altklaster@inbox.ru
+7 (385-2) 20-66-14

КАУ «Алтайский центр кластерного развития» приглашает на IT-конференцию DataConf-2022

КАУ «Алтайский центр кластерного развития» приглашает на IT-конференцию DataConf-2022

IT-конференция DataConf-2022, посвященная искусственному интеллекту и анализу данных, организаторами которого выступают Алтайский центр кластерного развития и Минэкономразвития Алтайского края совместно с Barnaul Data Science Community, пройдет в Барнауле в 3 раз.

На мероприятии расскажут о возможностях применения машинного обучения для решения разнообразных бытовых, производственных и бизнес-задач на реальных примерах.

В роли спикеров выступят практикующие разработчики ведущих российских и международных ИТ-компаний (Сбер, «Яндекс», ЦФТ, «СиСорт», Estesis и другие). Они расскажут о прикладных подходах и методах работы с разнообразными типами данных: видео, изображениями, звуком, текстами.

В первую очередь, мероприятия будет полезно программистам и разработчикам предприятий. Ценные знания и опыт смогут получить как начинающие специалисты, желающие развиваться в машинном обучении, так и действующие, которые хотят получить передовую экспертизу из первых уст.

Мероприятие состоится 10 июня по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, центр Мой Бизнес.

Расписание мероприятия размещено на сайте: https://innovaltai.ru/sobytiya/detail.php?ID=2586

Регистрация по ссылке: https://innovaltai.timepad.ru/event/2048504/

Участие в конференции бесплатное.

Справочно:

IT-конференция DataConf – ежегодное региональное мероприятие, проводимое Минэкономразвития Алтайского края и направленное на знакомство с достижениями и разработками, в которых активно применяется машинное обучение, со сложными задачами, которые решает наука о данных и как выводит качество продуктов на новый уровень.

В прошлом году конференцию посетило более 70 участников.

Последние новости

ПАРТНЕРЫ